良庆分局
当前位置:首页 > 网上信访结果查询
小提示:
1.请输入您要查询的流水号,点击查询按钮。
2.如您查询的问题有加密,请在密码框输入密码。
受理编号: 受理密码:
查询结果
编号 主题 类型 提交日期 反馈日期 状态
w201904180004 怎么样劝说帮助陷入传销人员 求助咨询 2019-04-18 2019-04-19
w201903180012 关于广西南宁市良庆区打着国家项目西部开发1040工程传销 求助咨询 2019-03-18 2019-03-20
w201902260014 我妈在锦绣菜市门口牛杂摊附近丢了一部手机 求助咨询 2019-02-26 2019-02-27
w201902220008 协助调查经济犯罪嫌疑人韦绍敦 网上信访 2019-02-22 2019-04-01
w201902160006 昨晚大概九点钟这样在五象大道(恒大绿洲)丢了钱包, 求助咨询 2019-02-16 2019-02-22
w201902160005 昨晚大概九点钟这样在五象大道(恒大绿洲)丢了钱包, 求助咨询 2019-02-16 2019-02-18
w201902020002 大沙田建设路传销 局长信箱 2019-02-02 2019-02-21
w201901300008 户口迁移问题 求助咨询 2019-01-30 2019-02-03
w201901170005 刑事案件不处理不作为 网上信访 2019-01-17 2019-02-15
w201812300005 诈骗 求助咨询 2018-12-30 2019-01-02
w201812200003 微信解冻 求助咨询 2018-12-20 2018-12-20
w201811220021 合作变债务关系 求助咨询 2018-11-22 2018-11-26
Copyright© 2011-2013 NanNing Public Security Bureau, All Rights Reserved 南宁市公安局 版权所有 今日点击量:,总点击量: